Бухгалтерские услуги
Услуги
Новости
Статьи
Правовые акты
Вакансии
Контакты
Вопросы-ответы
Справочник
КОНТАКТЫ:
Тел: (926) 568-45-48
Тел: (495) 768-08-31
"В новом тысячелетии все выбирают Бухгалтерию XXI века" А Вы……?"

Главная Статьи

Статьи

ВЭД (5)
ЕСН (6)
НДС (17)
НДФЛ (10)
НМА (1)
УСН (13)
ФСС (0)

19.08.2008 21:41:19
Трудовые книжки 2008: оформляем правильно
Согласно п.2.1 Инструкции сведения о работнике, указываемые на первой странице (титульном листе) трудовых книжек, заполняются следующим образом:
фамилия, имя и отчество указываются полностью, без сокращения или замены имени и отчества инициалами,
дата рождения записывается полностью (число, месяц, год) на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (например, военного билета, заграничного паспорта, водительских прав и др.);
запись об образовании (основном общем, среднем общем, начальном профессиональном, среднем профессиональном, высшем профессиональном и послевузовском профессиональном) осуществляется только на основании надлежаще заверенных документов (аттестата, удостоверения, диплома и т.п.);
запись о незаконченном образовании соответствующего уровня может быть произведена на основании представленных надлежаще заверенных документов (студенческого билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т.п.);
профессия и/или специальность указываются на основании документов об образовании, квалификации или наличии специальных знаний (при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки) или других надлежаще оформленных документов. 

Метки

Услуги

 
2007-2008 ©"Бухгалтерия XXI века". Консультант Плюс
144034 г.Москва Георгиевский пер., д. 1, стр. 1 этаж 2
офис 39 e-mail: info@buh21.ru
 
 

Система управления сайтом Host CMS

 
Бухгалтерское обслуживание,Бухгалтерское обслуживание предприятий,Бухгалтерское обслуживание организаций,Бухгалтерское обслуживание нашим бухгалтером