Бухгалтерские услуги
Услуги
Новости
Статьи
Правовые акты
Вакансии
Контакты
Вопросы-ответы
Справочник
КОНТАКТЫ:
Тел: (926) 568-45-48
Тел: (495) 768-08-31
"В новом тысячелетии все выбирают Бухгалтерию XXI века" А Вы……?"

Главная Вопросы-ответы Отчетность Как отчитываться УСН с 2009 года?

Как отчитываться УСН с 2009 года?

Вопросы-ответы Отчетность

Здравствуйте, Ирина!

Согласно Федеральному закону от 22 июля 2008 г. № 155-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», который вступает в силу с 01 января 2009 г. «упрощенцы» будут реже встречаться с налоговыми инспекторами. Об этом говорят изменения в пункте 1 статье 346.23, таким образом налоговая декларация по уплате единого налога в связи с применение УСН будет представляться налогоплательщиками в налоговые органы по итогам налогового периода не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Что касается авансовых платежей по данному налогу, то, они также будет уплачиваться по итогам квартала не позднее 25 календарных дней со дня окончания квартала.

01.10.2008

Добавить ответ

ФИО: 
E-mail: 
Тема: 
Комментарий: 
Для отправки комментария введите число, изображенное на картинке

Метки

Услуги

 
2007-2008 ©"Бухгалтерия XXI века". Консультант Плюс
144034 г.Москва Георгиевский пер., д. 1, стр. 1 этаж 2
офис 39 e-mail: info@buh21.ru
 
 

Система управления сайтом Host CMS

 
Бухгалтерское обслуживание,Бухгалтерское обслуживание предприятий,Бухгалтерское обслуживание организаций,Бухгалтерское обслуживание нашим бухгалтером