Бухгалтерские услуги
Услуги
Новости
Статьи
Правовые акты
Вакансии
Контакты
Вопросы-ответы
Справочник
КОНТАКТЫ:
Тел: (926) 568-45-48
Тел: (495) 768-08-31
"В новом тысячелетии все выбирают Бухгалтерию XXI века" А Вы……?"

Главная Вопросы-ответы УСН Представительские расходы при УСН

Представительские расходы при УСН

Вопросы-ответы УСН

ВОПРОС: Мы применяем УСН (15%). Можем ли мы принять к расходам представительские расходы? Спасибо.

Татьяна П.

ОТВЕТ: Согласно статье 346.16 НК РФ перечень расходов, которые уменьшают налоговую базу, является закрытым. Представительские расходы в него не входят, значит и принимать к расходам их не имеете права. Существует так же Письмо Минфина России в письме от 31 июля 2003 г. № 04-02-05/3/61.

30.10.2008

Добавить ответ

ФИО: 
E-mail: 
Тема: 
Комментарий: 
Для отправки комментария введите число, изображенное на картинке

Метки

Услуги

 
2007-2008 ©"Бухгалтерия XXI века". Консультант Плюс
144034 г.Москва Георгиевский пер., д. 1, стр. 1 этаж 2
офис 39 e-mail: info@buh21.ru
 
 

Система управления сайтом Host CMS

 
Бухгалтерское обслуживание,Бухгалтерское обслуживание предприятий,Бухгалтерское обслуживание организаций,Бухгалтерское обслуживание нашим бухгалтером