Бухгалтерские услуги
Услуги
Новости
Статьи
Правовые акты
Вакансии
Контакты
Вопросы-ответы
Справочник
КОНТАКТЫ:
Тел: (926) 568-45-48
Тел: (495) 768-08-31
"В новом тысячелетии все выбирают Бухгалтерию XXI века" А Вы……?"

Главная Новости

Новости

ВЭД (2)
ЕСН (11)
НДС (38)
НДФЛ (33)
УСН (35)
ФСС (8)

22.03.2009
Учет займа от учредителя

Доходы в виде денежных средств, полученных обществом по договору займа от организации-учредителя со 100-процентной долей участия в уставном капитале не учитываются для целей налогообложения прибыли, если обязательство по договору займа было впоследствии прекращено прощением долга (на основании подпункта 11 пункта 1 статьи 251 НК РФ), сообщил Минфин в Письме от 03.03.2009 № 03-03-06/1/106.

Метки

2-НДФЛ  Аванс  авансы  автомобили  Адрес  акцизы  Алименты  амортизация  аренда  аудит  банк  бланки  Больничные  больничный лист  БСО  бухгалтерская отчетность  взносы  Взятка  Возврат товара  ВЭД  декларация  Декретные  Дивиденды  Доверенность  доллар  Доход  доходы  евро  ЕНВД  ЕСН  ЕСХН  задолженность  займ  займы  заработная плата  земельный налог  Имущественный вычет  Имущество  ИНН  Иностранец  Камералка  Касса  Кассовая книга  Кассовая проверка  Кассовые операции  ККТ  Книга доходов и расходов  командировка  КПП  кредит  кредиты  лизинг  ликвидация  лицензирование  Материалы  Минфин  МРОТ  накладная  Налог  Налог на прибыль  налог на имущество  налог на недвижимость  налог на прибыль  налоговая отчетность  Налоговая проверка  НДС  НДФЛ  недвижимость  НМА  новости  оплата труда  основные средства  Отдел кадров  отпуск  Отпускные  отчетность  Отчетость  ПБУ  ПБУ 18/02  Пенсионные взносы  Пенсионный фонд  Переплата  Перерегистрация  Печать  Платежка  пособие  Пособия  Предоплата  премии  проверка  Программа  Прожиточный минимум  расходы  расчетный счет  регистрация  Среднесписочная численность  средний зароботок  Ставка рефинансирования  статистика  Статотчетность  Страховой тариф  суточные  счет-фактура  транспортные расходы  транспортный налог  труд  УСН  фонды  ФСС  ЦБ  чек 
Услуги

 
2007-2008 ©"Бухгалтерия XXI века". Консультант Плюс
144034 г.Москва Георгиевский пер., д. 1, стр. 1 этаж 2
офис 39 e-mail: info@buh21.ru
 
 

Система управления сайтом Host CMS

 
Бухгалтерское обслуживание,Бухгалтерское обслуживание предприятий,Бухгалтерское обслуживание организаций,Бухгалтерское обслуживание нашим бухгалтером